CityHost.UA
Помощь и поддержка

Дайджест украинских доменных новостей

Уважаемые клиенты компании «СитиХост»!

Рады сообщить вам, что начиная с января 2015 года вас ожидают приятные изменения в доменных зонах in.ua, kr.ua/kirovograd.ua, а также lutsk.ua, volyn.ua и lt.ua.

Домены в зонах lutsk.ua, volyn.ua и lt.ua переходят на новый протокол работы EPP. Данное нововведение значительно ускорит процесс регистрации и внесения любых других изменений в домены.

В связи с тем, что переход на новый протокол работы в зонах lutsk.ua, volyn.ua и lt.ua начнется с 1 января 2015 года и продлится до 14 января 2015 года включительно, в данный период будут приостановлены регистрация доменов, их продление и любые другие изменения в данных доменных зонах. Начиная с 15 января 2015 года вы сможете продолжить работу в доменных зонах lutsk.ua, volyn.ua и lt.ua и оценить преимущество перехода на новый протокол работы.

Наша компания всегда старается качественно обслуживать своих клиентов и устанавливать для них приемлемые цены для регистрации и продления услуг. С сожалением сообщаем вам, что с 1 января 2015 года повышается стоимость регистрации и продления доменов доменных зон in.ua, kr.ua и kirovograd.ua. Данные изменения связаны с нестабильной экономической ситуацией в стране, которая вызвала повышение стоимости услуг администраторов доменных зон in.ua, kr.ua и kirovograd.ua.