CityHost.UA
Помощь и поддержка

Развитие аппаратной части наших серверов

Количество данных, которые вы размещаете на наших серверах, постоянно растет, а это значит, что места для резервного копирования требуется все больше. Мы не экономим на потребностях клиентов. В начале апреля бэкап-сторедж будет расширен на 6 Тб, что отвечает прогнозу по развитию клиентских ресурсов в ближайшие несколько месяцев.

Также подошло время для планового обновления «железа» на сервере виртуального хостинга jazz. Чтобы увеличить скорость работы сайтов, размещенных на этой машине, мы расширяем возможности для SSD-кэширования в два раза. Это значительно снизит объем дисковых операций. Кроме того, мы расширим RAM на сервере jazz до 16 Гб. Таким образом, повысится отказоустойчивость сервера, поскольку ресурсов для выполнения даже критической массы запросов (на случай взлома или ddos атаки) будет вполне достаточно.

Поскольку мы следим за состоянием оборудования и вовремя заменяем его на более современное, пользователям услуг от компании «СитиХост» не приходится беспокоиться о надежности хостинга, купленного у нас.