CityHost.UA
Помощь и поддержка

Хостинг в Германии от CityHost

Услуга размещения сайтов за границей стала популярной среди владельцев интернет-сайтов из Украины. Чтобы соответствовать высоким запросам пользователей хостинга, мы предлагаем нашим клиентам уникальную возможность — перевезти свои сайты в текущих хостинг-тарифах и с теми же настройками, при этом не доплачивая ничего за переезд.

Виртуальный хостинг на немецких серверах соответствует стандарту LAMP — операционная система семейства Linux, веб-сервер Apache, базы данных MySQL, и поддержка php — версии 5.2 или 5.3. Трафик не ограничен, а объем выделенного дискового пространства и количество сайтов, баз данных и поддоменов определяется тарифом виртуального хостинга. Если кроме переезда вы хотите расширить выделенные ресурсы — сообщите об этом сотрудникам нашей техподдержки, и мы произведем пересчет оплаченных средств.

Мы сохраняем высокое качество сервиса, однако постоянно расширяем спектр предоставляемых услуг. Теперь Вы можете разместить свои сайты на иностранных серверах, а система тех.поддержки и биллинга остается украинской.