CityHost.UA
Помощь и поддержка

Предотвращение взлома сайтов на нашем хостинге

Уважаемые клиенты!

С 21 декабря 2012 года на серверах виртуального хостинга note, accent и knopka отключены библиотека cURL* и функция url_file_open. Это сделано с целью повышения безопасности файлов, размещенных на сервере. Наши специалисты провели анализ случаев взлома клиентских сайтов, использующих CMS Joomla, Wordpress и др., и установили, что злоумышленники используют именно модуль cURL и функцию url_file_open.

Теперь эти функции по умолчанию закрыты. Если же для работы скриптов вашего сайта данные функции необходимы — сообщите об этом в службу технической поддержки. Наши сотрудники подключат ту или иную функцию php непосредственно для вашего аккаунта, однако вы должны быть осведомлены о возможности взлома ваших скриптов. В запросе на адрес support укажите логин хостинг-аккаунта и ссылку на панель управления вашим хостингом.


*cURL (Client URL Library) — библиотека, которая позволяет совершать удаленные запросы к серверу и передавать информацию с помощью протоколов HTTPS, FTP, FTPS и др. cURL может использоваться для получения контента с указанной страницы.