CityHost.UA
Помощь и поддержка

Блог компании CityHost

blog 441 Чек-лист: как открыть интернет-магазин на 1000 товаров

Хотите открыть свой первый интернет-магазин, но не имеете знаний и капитала — читайте, как это сделать с помощью конструктора сайтов Weblium.

blog 438 Как интернет изменил мир: ТОП-10 привычных вещей и явлений, которых могло не быть

Задумывались ли вы, как сильно интернет изменил нашу жизнь и как много вещей вокруг нас существуют именно благодаря ему? Давайте вспомним о них.

blog 435 Как убрать российские сайты из поиска Google

Надоели российские сайты, которые преобладают в поисковой выдаче? Рассказываем, как изменить алгоритмы Google, чтобы он стал украинским.

blog 432 Как увеличить Domain Authority: проверка и улучшения рейтинга домена

Что такое авторитет домена и как он влияет на SEO. Наши друзья из Collaborator.pro делятся действенными советами, как проверить и повысить DA.

blog 440 Появился украинский аналог Pikabu — Картопелька. Какие проблемы развлекательных сайтов существуют в Украине?

Уже можете не читать русский Pikabu, ведь для украинцев создан новый аналог. Это начало вытеснения россиян из ниши развлекательных сайтов.

blog 437 ТОП-11 художественных фильмов о цифровых технологиях и программировании

В этой подборке мы собрали 11 разных фильмов, посвященных цифровым технологиям и программированию — интернету, хакингу и безопасности в сети.

blog 434 Как перейти на электронный документооборот в Украине

Электронный документооборот — это быстрый и надежный способ подписывать деловые документы. Делимся с вами обзором лучших сервисов в Украине.

blog 431 Как защитить свой аккаунт в Cityhost во времена информационной нестабильности

Сейчас по всей Украине происходят мощные хакерские атаки на сервисы и сайты. Как защитить свой хостинг-аккаунт от проникновения злоумышленников?

blog 439 На украинском, пожалуйста — вступает в действие закон, обязывающий перевести сайты и программы на государственный язык
 6194

С 16 июля все сайты, программы и интерфейс оборудования должны быть на украинском языке. При несоблюдении закона нарушителям грозят штрафы.

blog 436 Фейки и дезинформация: учимся распознавать ложные данные в сети

Сегодня говорим не только о базовых правилах информационной безопасности, но и о секретах доменов, которые могут многое рассказать о сайтах.

blog 433 Топ-6 лучших конструкторов сайтов в 2022 году

Уже давно не нужно быть программистом, чтобы запустить собственный сайт. Предлагаем рассмотреть самые популярные конструкторы сайтов в 2022 году.

blog 429 Клиенты с Upwork — путь от 0 до 50K

Мечтаете начать работать на Upwork и быстро выйти на достойный уровень оплаты? Мы подготовили для вас статью на основе вебинара от Collaborator.