CityHost.UA
Помощь и поддержка

Блог компании CityHost

blog 449 Факторы, влияющие на стоимость хостинга и регистрации доменов
 4075

Украинские провайдеры повышают цены на услуги. Из каких составляющих формируется себестоимость, как она связана с курсом валют — читайте в статье

blog 447 Как правильно зарегистрировать торговую марку для получения домена UA
 4186

Читайте в статье, как получить домен UA, как правильно регистрировать торговый знак и можно ли забронировать домен UA, если ТМ еще не оформлена.

blog 443 Как получить домен бесплатно
 13010

Как получить бесплатный домен? Мы расскажем несколько способов регистрации доменов и о подводных камнях, которые могут подстерегать пользователя.

blog 440 Появился украинский аналог Pikabu — Картопелька. Какие проблемы развлекательных сайтов существуют в Украине?

Уже можете не читать русский Pikabu, ведь для украинцев создан новый аналог. Это начало вытеснения россиян из ниши развлекательных сайтов.

blog 448 ТОП-11 преимуществ регистратора доменов и хостинг-провайдера Cityhost

В этой статье мы собрали все наши преимущества — от технических тонкостей работы с платформой до клиентской поддержки и социальной составляющей.

blog 446 Изобретения украинцев в IT-отрасли

Украинцы причастны к созданию многих технологий, без которых IT-отрасль была бы немыслима. И даже основы работы Интернета разработал украинец.

blog 442 Как самоорганизоваться на дистанционной работе
 4379

Эффективность на удаленной работе зависит от многих факторов. Делимся секретами организации дня, рабочего пространства и своих мыслей.

blog 439 На украинском, пожалуйста — вступает в действие закон, обязывающий перевести сайты и программы на государственный язык
 6092

С 16 июля все сайты, программы и интерфейс оборудования должны быть на украинском языке. При несоблюдении закона нарушителям грозят штрафы.

blog 137 Как оптимизировать статью сайта

Что же такое оптимизация статьи? Давайте разберемся.

blog 445 Учет бизнеса в облаке: стоит или нет

Современный бизнес невозможен без систем автоматизации, управления и учета. Облачные сервисы – простой и гибкий способ использования таких систем

blog 441 Чек-лист: как открыть интернет-магазин на 1000 товаров

Хотите открыть свой первый интернет-магазин, но не имеете знаний и капитала — читайте, как это сделать с помощью конструктора сайтов Weblium.

blog 438 Как интернет изменил мир: ТОП-10 привычных вещей и явлений, которых могло не быть

Задумывались ли вы, как сильно интернет изменил нашу жизнь и как много вещей вокруг нас существуют именно благодаря ему? Давайте вспомним о них.