CityHost.UA
Помощь и поддержка

Блог компании CityHost

blog 459 ТОП-12 самых известных украинских кибератак на российские сайты

Украинская IT-армия мастерски портит нервы оккупантам в интернет-сети. Мы собрали для вас дайджест — самые громкие кибератаки на сайты россии.

blog 457 Сколько серверов у Википедии и другие интересные факты о самом большом словаре мира

Википедия знает все обо всем. А что мы знаем о ней? Читайте интересные факты о самой большой энциклопедии в истории человечества.

blog 454 От «спасибо» до $2 миллионов — сколько можно заработать на bug-bounty

Как найти ошибку на сайте и заработать на этом денег? Делаем обзор программ bug-bounty, предлагающих вознаграждение за поиск уязвимостей.

blog 451 Интересные факты о национальных доменах стран мира

А вы знали, что домены .tv и .bar на самом деле принадлежат стране Тувалу и городу Бар? Неожиданные факты о национальных зонах – в этой статье.

blog 127 Как создать бизнес-страницу в Facebook

Бизнес-страница в Фейсбуке — как ее зарегистрировать и настроить. Инструкция, которая поможет правильно оформить эффективный бизнес-аккаунт.

blog 456 Накопители на сервере – HDD или SSD, NVMe или SATA? Что означают эти термины и выбрать при аренде сервера

Выбирая сервер в аренду, клиент может растеряться – что означает HDD, SSD и другие названия? Рассказываем об основных видах накопителей.

blog 453 Как возраст сайта влияет на продвижение в Google

Сколько времени нужно, чтобы Google проиндексировал сайт? Может ли молодой сайт сразу выйти в ТОП? Долго ждать? Отвечаем на вопросы в статье.

blog 450 История развития цифровых носителей информации — от перфокарты до облачных хранилищ

Носители информации прошли долгий путь развития от перфокарты до современных твердотельных накопителей и облачных хранилищ. Узнайте их историю.

blog 458 Как рисовать в Midjourney: нейросеть рисует изображения по текстовым запросам

Искусственный интеллект Midjourney создает изображения по текстовым запроса. Рассказываем, как зарегистрироваться и начать им пользоваться.

blog 455 Дроп-домены: как купить домен с хорошей историей и для чего он нужен
 6074

А вы знали, что на домене с историей легче продвигать сайт? Проверяем и покупаем дроп-домен – пошаговая инструкция и обзор полезных сервисов.

blog 452 Размещаем сайт в Интернете — какие услуги покупать и сколько они стоят
 5784

Вы планируете разместить свой первый сайт в интернете? Держите полный подсчет стоимости услуг, которые для этого нужны — хостинг, домен, SSL.

blog 38 Как найти битые ссылки и что такое битые ссылки сайта

Что такое битые ссылки и каково их влияние на сайт? Подробнее о том, с помощью каких сервисов искать битые ссылки и почему они так вредны.