CityHost.UA
Помощь и поддержка

Блог компании CityHost

blog 495 Как добавить компанию в Google Maps в 2023 году

Карты Google снова открывают доступ к обозначению объектов в Украине. Если вы до сих пор не добавили свой бизнес на карту, пора это сделать.

blog 492 VDS для ведения бухгалтерского учета

VPS — эффективный инструмент для работы с бухгалтерским учетом. Рассказываем, как выбрать сервер для бухгалтерии и на что обратить внимание.

blog 489 Что такое жизненный цикл домена

У доменов есть цикл, через который они проходят в случае неуплаты за услугу. На финальной стадии домен удаляется и снова выходит в продажу.

blog 486 Современный дизайн сайта, который точно запомнится: 6 лучших трендов на 2023 год

Создайте сайты с учетом современных тенденций в веб-дизайне, чтобы пользователи чаще возвращались на его страницы и рекомендовали друзьям.

blog 494 Что такое tone of voice — каким тоном бренду говорить со своей аудиторией
 2877

Шутить или быть сдержанным? У каждого бизнеса своя аудитория, к которой важно найти подход и выбрать удачный тон для месседжей — tone of voice.

blog 491 Как запустить систему видеонаблюдения на сервере

Выделенный сервер можно использовать для многих целей, и среди них — организация видеонаблюдения на предприятии или в магазине.

blog 488 Чем VPN отличается от прокси-сервера

VPN и прокси-сервер имеют схожее предназначение, но во многом и отличаются. В чем эта разница и какой из сервисов нужен вам?

blog 483 Мониторинг состояния сервера, резервное копирование и безопасность данных — что нужно знать клиентам хостинг-провайдеров

О чем нужно знать, если вы арендуете сервер? Читайте советы от нашей техподдержки по правильной эксплуатации серверов.

blog 493 ТОП-11 интересных украинских сайтов и блогов об IT-отрасли

Если вы учитесь или работаете в области IT — блоги и сайты, посвященные технологиям, станут лучшим источником профессиональной информации.

blog 490 Как узнать CMS сайта: обзор методов анализа

Бывают ситуации, когда нужно узнать CMS чужого сайта, но нет возможности спросить у владельца. О способах определения движка узнавайте из статьи.

blog 487 Полезные приложения Play Market для работы и саморазвития

Мы собрали список приложений, которые помогут планировать задачи, изучать языки, работать прямо с мобильного телефона и развлекаться с пользой.

blog 481 Как создать свой сайт на шаблоне html и вывести его в интернет — инструкция для начинающих

Попробуйте создать собственный сайт на HTML, используя только готовый шаблон и блокнот. Это проще, чем кажется на первый взгляд.