CityHost.UA
Помощь и поддержка

Блог компании CityHost

blog 515 Развенчиваем мифы об услугах хостинг-провайдеров

Вокруг хостинга и работы серверов существуют мифы, которые сбивают с толку пользователей и усложняют их жизнь. Давайте развенчаем их!

blog 512 SEO-оптимизация изображений: как оптимизировать картинки на сайте

Эта статья поможет разобраться в SEO-оптимизации изображений для сайта, основных методах оптимизации и распространенных ошибках.

blog 509 Триумф и угрозы искусственного интеллекта — как нейросети влияют на нашу жизнь и как они законодательно регулируются

Из этой статьи вы узнаете о самых больших достижениях и ошибках искусственного интеллекта, а также о его правовом регулировании в разных странах.

blog 506 Как скрыть сайт при разработке от индексации поисковых систем и от пользователей

Разрабатываете сайт прямо на хостинге? Тогда вам нужно знать, как скрыть его от лишних глаз и ботов — и вот список работающих методов.

blog 514 ТОП-10 украинских подкастов об IT для начинающих и профессионалов диджитал-отрасли

Продборка интересных подкастов об IT, которые помогут учиться, развиваться и овладеть новой профессией. Слушайте и получайте новые знания.

blog 511 Мультиссылки: что это такое и как их создавать с помощью сервисов

Как собрать в одном месте ссылки на все свои соцсети и сайт? Мультиссылка – это мини-лендинг, который поможет организовать все линки в один.

blog 508 Что такое ссылки nofollow и dofollow, и почему оба вида нужны для SEO-продвижения сайта

Разрабатываете стратегию построения ссылок и решаете, нужны ли вам nofollow? Прочтите статью, чтобы узнать об их влиянии на ранжирование сайта.

blog 505 Регистрируй правильные украинские домены и подключай к сайту без потери трафика

Пошаговая инструкция по регистрации правильного зеркального доменного имени и подключение его к сайту без потери трафика

blog 513 Как оформлять заголовки в статьях для лучшего SEO и читабельности — технические и стилистические советы

Заголовки и подзаголовки — важная часть структуры статьи. Как с их помощью улучшить SEO-показатели и сделать статью интересной для читателя?

blog 510 Неочевидные функции в Google Docs: инструкция по использованию

Google Docs имеют широкий инструментарий, но большинство юзеров не используют даже половину опций. Рассмотрим интересные и неочевидные функции.

blog 507 Как верифицировать пользователя на сайте: звонки, SMS, электронная почта

Если на вашем сайте есть личные кабинеты для пользователей, важно найти надежный способ верификации, чтобы сохранить в безопасности их данные.

blog 504 Кто такой системный администратор и как им стать

Системный администратор — специалист, без которого сложно представить IT. Рассказываем о профессии, сколько зарабатывает сисадмин и как им стать.