CityHost.UA
Помощь и поддержка

Блог компании CityHost

blog 540 Как самостоятельно создать сайт с онлайн-курсами с помощью CMS

Подробно о выборе CMS и LMS для образовательной платформы, а также пошаговая инструкция по созданию сайта для продажи онлайн-курсов.

blog 537 Как привлечь больше комментариев к своему блогу

Комментарии в блоге – это отличный способ улучшить SEO сайта и создать лояльное коммьюнити пользователей. Как это сделать? Читайте в статье

blog 534 Истории наших пользователей: как благотворительный фонд «99 PROBLEMS» помогает людям с рассеянным склерозом

Из нашей новой статьи вы узнаете про фонд 99 PROBLEMS и его помощь людям с рассеянным склерозом

blog 531 Как сделать хайлайтс в Инстаграме: пошаговая инструкция

Обязательные правила и проверенные рекомендации по созданию «вечных сторис», пошаговая инструкция по добавлению хайлайтса в Инстаграм.

blog 539 Обновления Google в марте 2024 года — поисковая система разворачивает глобальный апдейт

Свежие обновления Google существенно повлияют на выдачу. Какие действия теперь можно считать манипуляциями — читайте в статье.

blog 536 Истории наших пользователей: как харьковчанка Нина Абрамова создает сайты и помогает женщинам искать свое призвание

Первая работа в копирайтинге, сайты на WordPress и создание проекта поддержки женщин – рассказываем историю харьковчанки Нины Абрамовой.

blog 533 SEO на минималках – что владелец сайта может сделать самостоятельно для продвижения сайта без привлечения специалистов

SEO — длительная и сложная работа, которая требует привлечения специалистов. Но некоторые улучшения можно провести на своем сайте самостоятельно.

blog 530 Что может рассказать тепловая карта сайта и как ее создать

Карта кликов – один из самых интересных методов аналитики. Он поможет увидеть, как пользователи взаимодействуют с сайтом и куда чаще кликают.

blog 538 Истории наших пользователей: как Александр Гречаный с семьей создают SEO-сказки и придумывают сюжеты с помощью мозговых штурмов

Среди нескольких сайтов семьи Гречаных неожиданно наиболее успешным стал проект со сказками, который сделали по просьбе маленькой дочери.

blog 535 Мошенники в Фейсбуке – как уберечь свою бизнес-страницу от кражи

Потеря бизнес-страницы в Facebook несет за собой серьезный репутационный ущерб и утечку персональных данных. Как предотвратить кражу страницы?

blog 532 Как узнать посещаемость чужого сайта

Читайте, как узнать посещаемость чужого сайта и зачем это делать. А также обзор лучших онлайн-сервисов для анализа трафика.

blog 529 Быстрее, лучше, эффективнее: автоматизация продаж в eCommerce

Для эффективной работы интернет-магазина нужно автоматизировать все процессы, включая оплату, логистику и общение с клиентами. Как это сделать?